Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 14 апреля 18:55  
Кстати, обратил внимание, что на обложке расхождение в написании фамилии автора. Раньше было Кэмпбелл, а тут Кэмпбэлл. Может ещё не поздно исправить.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 19:49  
цитата leha84
Кстати, обратил внимание, что на обложке расхождение в написании фамилии автора. Раньше было Кэмпбелл, а тут Кэмпбэлл. Может ещё не поздно исправить.

Да, нужно бы исправить. Не канон.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 20:32  
цитата leha84
Раньше было Кэмпбелл, а тут Кэмпбэлл.

У редактора — оформителя, как Бендера, машинка с турецким акцЭнтом


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 22:29  
А сама "Ночное дежурство" стоящая вещь? Читал "Усмешку тьмы" и "Полуночное солнце", там хоррора с гулькин нос, не зашло.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 22:56  
Кэмпбелл пишет скорее weird fiction.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 23:03  
Кстати, почему The Overnight выходит в ЛХ, а не в МУ? Роман же 2004 года. Я думал, что после запуска ЛХ водораздел между двумя сериями проходит по 2000/2001 году, не?


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 23:12  
Bachman
Возможно учитывается статус автора, а не год написания романов.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 16:15  
цитата RayOver
Друзья, кому не хватает Ноктуария — на wb один экземпляр лежит.

Когда-то был весь Лиготти, нравились некоторые его рассказы, которые к жанру horror не совсем относились (субъективное мнение естественно), словно описания странных снов, наверное нравился язык повествования. Продал обе книги, потому что томики немного истрепались, после подумывал о приобретении сборников снова, даже тут зарегился, что бы спросить когда переиздание, но увы после выхода "Пока мой труд не завершен" решил вообще отказаться от идеи приобретения книг Лиготти. Сделал вывод, что литература его все же слишком тревожная что ли, слишком болезненная и оставляющая пусть и ненадолго, но неприятное чувство, которое со временем исчезает, но тем не менее. Хотя вероятно хоррор просто не мой жанр.))) читал Нэвилла, Кэмпбелла, Гифьюна, Бэррона, и ничего из этого не понравилось настолько, что бы оставить на полке.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 18:14  
цитата January Mike
после подумывал о приобретении сборников снова


Я так Джиру в свое время продал :-(((


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:31  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:45  
цитата Bachman
КХС


Что это?
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:54  
цитата opasnoeleto
Что это?


Китайская хохлатая собака. Каньон холодных сердец.


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 09:13  
цитата Bachman
Предложил продавцу в несколько раз больше — он отказался. Надеюсь эти две твари сгорят в аду.


А если б продавец согласился, то точно бы попал в ад. Зачем так делать то?


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 09:47  
цитата Samael
А если б продавец согласился, то точно бы попал в ад. Зачем так делать то?


Ничего страшного бы не случилась, с 99% вероятностью книга не попала бы в руки очередному перекупу.


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 09:52  
цитата Bachman
Ничего страшного бы не случилась, с 99% вероятностью книга не попала бы в руки очередному перекупу.


"Вы не понимаете, это — другое!"
Ну и что, что человек первым продавцу написал? Там 100% перекуп, а мне то для себя надо.
Так Bachman ?
Если ситуацию отзеркалить и продавец наплюёт уже на вашу договоренность с ним, то вы войдёте в положение?


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:23  
цитата Samael
Так Bachman ?


Именно так.

цитата Samael
Если ситуацию отзеркалить и продавец наплюёт уже на вашу договоренность с ним, то вы войдёте в положение?


Не раз был в похожей ситуации, когда продавец отменял заказ со словами "извините, не могу найти / собака сейчас погрызла / кот обоссал / жена уже продала".

1) это никак не проверишь
2) пока не умер (от этого)


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:42  
Сейчас бы ещё переживать, что перехватил у кого-то книгу... Своя рубашка ближе к телу, не?


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:48  
цитата nPUBUDEHUE
Сейчас бы ещё переживать, что перехватил у кого-то книгу... Своя рубашка ближе к телу, не?


Возможно если перефразируете, то я вас пойму)
А в целом пусть каждый останется при своём мнении :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 11:12  
Bachman
Я думаю, что никто дешево не продавал. На Авито подняли комиссию за продажи при Авито-доставке. Просто договорились люди заранее по предоплате...


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 14:57  
цитата Bachman
с 99% вероятностью книга не попала бы в руки очередному перекупу

Напомните, сколько там у вас копий нактуария?
Страницы: 123...325326327328329...332333334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх